Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ремонт 12 домов завершен в Дзержинске

13 августа 2012 г. в 10:55Все новости за 13 августа 2012 г.
К началу второй декады августа программа в Дзержинске исполнена на 46%

Ремонт 12 домов, включенных в программу капитального ремонта в рамках исполнения федерального закона №ФЗ-185 «О фонде содействия реформированию ЖКХ», завершен в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе дзержинской мэрии.

Как отмечается в сообщении, к началу второй декады августа программа в Дзержинске исполнена на 46%. Завершены ремонтные работы в многоквартирных домах по адресам: пр.Циолковского, 39в, ул.Красноармейская, 28а, ул.Индустриальная, 2а и 4а, ул.Щорса, 4а, Сухаренко, 3, 16, 18, пр.Свердлова, 31б, 33а, 33, бул.Удриса, 11.

Согласно постановлению администрации от 28.02.2012 №731 «Об утверждении ведомственной целевой программы "Муниципальная адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Дзержинска на 2012 год", на домах был проведен капитальный ремонт кровли и установлены коллективные (общедомовые) приборы учета (кроме дома по пр.Циолковского, 39в).

Качество ремонтных работ на двенадцати домах приняла комиссия, в состав которой вошли представители заказчика (ТСЖ или управляющих компаний), подрядных организаций, государственной жилищной инспекции, администрации города, организации строительного надзора и контроля, а также собственники помещений МКД.

Начальник управления ЖКХ администрации города Дзержинска Денис Дергунов отметил: "Программа по капитальному ремонту многоквартирных домов Дзержинска выполняется в соответствии с графиком, в том числе благодаря постоянному жесткому контролю сроков выполнения работ подрядчиками со стороны управления ЖКХ Администрации города и представителей заказчиков. Мы рассчитываем, что все запланированные ремонтные работы будут завершены в срок".

СПРАВКА:

В рамках реализации федерального закона "О фонде содействия реформированию ЖКХ" в этом году в Дзержинске запланировано отремонтировать 26 многоквартирных домов на общую сумму более 60 млн. рублей. Из них около 40 млн. рублей выделено из Фонда содействия реформированию ЖКХ, по 9 млн. направили на выполнение программы областной и городской бюджеты, еще 3 млн. рублей - средства ТСЖ или собственников жилых помещений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка