Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

К Универсиаде Казань увеличит мощь энергетических подстанций

13 августа 2012 г. в 09:58Все новости за 13 августа 2012 г.
Важнейшая из них - обновленная подстанция «Киндери» заработает в полную силу уже осенью 2012 года

К Универсиаде 2012-года Казань существенно увеличит мощь своих энергетических подстанций, сообщила ОАО «Сетевая Компания». Это будет сделано для того, чтобы исключить любые риски нарушения бесперебойного энергоснабжения объектов Универсиады.

Важнейная из них - обновленная подстанция «Киндери» заработает в полную силу уже в октябре этого года. Со второй половины августа на ней начинается очередной этап ремонтных работ, поэтому основные нагрузки будут перераспределены между другими подстанциями столицы республики.

Кроме «Киндерей» ко Всемирным студенческим играм планируется ввести в строй и другие объекты энергоснабжения. Так, продолжается реконструкция подстанций «ЗайГРЭС-Киндери» (500 кВ), «Центральная-Восточная» (110 кВ) и «Центральная» (220 кВ). Завершено строительство подстанции закрытого типа «Горки» (110 кВ), а также закончена вторая очередь реконструкции подстанции «Крыловка» (110 кВ), где значительно увеличена трансформаторная мощность.

Кроме того, энергетиками выполнен большой объем работ и по обновлению по обновлению распределительных сетей.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что специалисты «Сетевой компании» провели рейд с целью выявить незаконных потребителей электроэнергии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка