Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Доходы казахстанцев за год к июлю выросли на 12,8%

13 августа 2012 г. в 08:26Все новости за 13 августа 2012 г.
Среднедушевые номинальные денежные доходы населения в июне 2012 года, по предварительным данным, составили 50601 тенге, увеличившись по сравнению с соответствующим периодом 2011 года на 12,8%. Реальные денежные доходы возросли на 7,5%, сообющило в понедельник агентство по статистике.

По информации статистиков, лидирующие позиции по размерам среднедушевых денежных доходов в июне 2012 года, по-прежнему, занимают Атырауская область, город Алматы и Мангистауская область, где данный показатель превысил среднереспубликанский уровень в 2,2 -1,7 раза.

В числе самых низкодоходных регионов в июне 2012 года отмечены Южно-Казахстанская, Жамбылская и Алматинская области, в которых величина доходов населения составила в среднем 63,3% и 75,9% от республиканского уровня. Вместе с тем, наибольшие темпы роста реальных денежных доходов населения отмечаются в Мангистауской и Актюбинской областях.

Соотношение между максимальными и минимальными величинами номинальных денежных доходов по регионам в июне 2012 года составило 3,5 раза (в июне 2011 года - 3,6 раза).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка