Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аренда квартир в Караганде не превышает 600 долларов

13 августа 2012 г. в 07:12Все новости за 13 августа 2012 г.
Алматы. 13 августа. Kapital.kz - Аренда квартир в Караганде колеблется от 280 до 600 долларов в зависимости от формата жилье и его местонахождения, сообщается на интернет-ресурсе www.kn.kz. Таковы результаты мониторинга за период с 30 июля по 6 августа.


На рынке арендного жилья города Караганды наблюдается прирост предложения не более чем на 1,58%. При этом, рост средней арендной ставки наблюдается в районе «Город». В «Майкудуке» обратная ситуация, где арендная ставка снизилась по сравнению со значением, зафиксированным на прошлой неделе. Колебания ценовых показателей в отдельных районах города не повлияли на арендную ставку, в общем, по городу, где наблюдается стагнация ставок найма.

Самые высокие арендные ставки зафиксированы на трехкомнатные квартиры в микрорайонах «Город» и «Михайловка» - 624 и 557 долларов соответственно. При этом, за неделю в первом микрорайоне аренда однокомнатных и двухкомнатных квартиры увеличилась до 282 и 476 долларов соответственно.

Между тем, на рынке вторичного жилья Караганды наблюдается ценовые показатели не изменились за период с 30 июля по 6 августа. Исключением стал лишь район «Город», где средняя цена за квадратный метр вторичного жилья подверглась плавному росту.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка