Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Дальнем Востоке 411 ветеранов не обеспечены жильем

13 августа 2012 г. в 04:48Все новости за 13 августа 2012 г.
На Дальнем Востоке 5843 ветерана Великой Отечественной войны улучшили свои жилищные условия.

Сегодня в списках ветеранов, вставших на учет после 1 марта 2005 года, числится 6254 человека. Из них получили благоустроенное жильё 5843 человека, или 93,4% очередников. Остаются не обеспеченными жильём 411 ветеранов, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе полпредства.

Вопрос обеспечения жильем ветеранов войны находится на контроле Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочного представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева.

Сегодня на совещании в полпредстве подведены промежуточные итоги реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах Дальневосточного федерального округа.

За период реализации Указа на социальную поддержку ветеранов, проживающих в пределах федерального округа, израсходовано 9 022,3 млн.рублей, в том числе средств федерального бюджета - 8 038,7 млн.рублей, региональных бюджетов - 982,1 млн.рублей, средств муниципальных образований -1,5 млн.рублей.

По данным аппарата полпреда, в 6 из 9 регионов округа сегодня отмечается недостаток финансовых средств на приобретение жилья ветеранам. В то же время объём субвенций, поступивший в Хабаровский край, превышает расчётную потребность на 52,6 млн. рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка