Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владивостокский морской торговый порт подвел итоги января - июля 2012 года

12 августа 2012 г. в 11:24Все новости за 12 августа 2012 г.
За этот период он обработал более 4 млн тонн грузов

Владивосток, 12 августа, PrimaMedia.

Владивостокский морской торговый порт подвел итоги января - июля 2012 года. За этот период он обработал 4 млн 145,6 тыс тонн грузов, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу Владивостокского морского торгового порта.

В экспортном, импортном и каботажном направлениях было переработано 2 млн. 47 тыс. тонн навалочных, наливных и прочих генеральных грузов, за исключением контейнеров и импортной автотехники.

Контейнерных грузов Владивостокским морским торговым портом в январе-июле 2012 года было обработано 261 782 TEU, импортных автомобилей и автотехники - 44333 единицы.

За отчетный период в среднем, в порту ежесуточно обрабатывалось 19 462 тонны различных грузов и 261 единица подвижного состава.

ОАО «Владивостокский морской торговый порт» прогнозирует снижение грузопотоков из-за ограничений работы Владивостокского транспортного узла в период проведения Саммита АТЭС-2012. Стивидорная компания рекомендует своим партнерам и клиентам планировать поступление и вывоз грузов морским транспортом с учетом ограничений, введенных государственными органами в связи с проведением во Владивостоке этого масштабного мероприятия.

Так, в соответствии с приказом Минтранса России от 26 марта 2012 г. № 77 «Об установлении запретных для плавания районов и об открытии их для плавания» с 00:00 местного времени 7 сентября 2012 года устанавливаются запретные для плавания районы в акватории морского порта Владивосток.

В акватории морского порта Владивосток запрещается стоянка и передвижение всех судов, в том числе маломерных за исключением судов, привлеченных к саммиту АТЭС-2012, судов местных пассажирских линий, специальных спасательных судов.

Открытие для плавания акватории морского порта Владивосток - с 00:00 местного времени 11 сентября 2012 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка