Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Телезрители США не смогут посмотреть церемонию закрытия Олимпиады

12 августа 2012 г. в 06:23Все новости за 12 августа 2012 г.
Жители США получат возможность смотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Лондоне в прямом эфире, в отличие от церемонии открытия.

Между тем, сделать это можно будет исключительно в Интернете. Об этом объявила в субботу телекомпания NBC, которая за 1,38 миллиарда долларов приобрела у Международного олимпийского комитета эксклюзивные права на освещение лондонской Олимпиады на территории США.

NBC подверглась активной критике, приняв решение ради коммерческой выгоды показать красочную церемонию открытия Олимпиады в вечерний «прайм-тайм» - через несколько часов после завершения самого мероприятия. Тем не менее, за ней следили 40,7 миллиона зрителей, что превысило аудиторию таких рейтинговых передач, как вручение наград «Грэмми» и «Оскар».

NBC вела прямую трансляцию всех состязаний Олимпиады-2012 на своем интернет-сайте. По вечерам же, как правило, выходили теле-репортажи, обобщающие итоги каждого дня. Как выяснилось, интернет-трансляции не привели к снижению телевизионной аудитории, передает ИТАР-ТАСС.

В телекомпании подчеркнули, что сегодняшняя прямая трансляция в Интернете будет своего рода экспериментом и не означает, что такой же подход будет применяться при освещении зимних Игр в Сочи в 2014 году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка