Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Британец за одну ночь стал богаче принцев Чарльза и Гарри

11 августа 2012 г. в 20:09Все новости за 11 августа 2012 г.
Неизвестный житель Великобритании выиграл джекпот общеевропейской лотереи «Евромиллион». Приз составил 148 миллионов фунтов стерлингов (190 миллионов евро).

Теперь британские организаторы лотереи ждут, когда счастливый победитель заявит о себе, и готовятся встречать его шампанским. Лотерея «Евромиллион» проводится с 2004 года. На сегодняшний день в ней могут участвовать жители 9 крупнейших стран Евросоюза. С подробностями из Лондона - корреспондент радио «Вести ФМ» Петр Гарин.

Разыгранный приз накапливался в течение нескольких недель. И вот минувшей ночью одному из участников лотереи удалось угадать все семь номеров - пять основных и две дополнительных звездочки. 148 миллионов фунтов стерлингов - не самый большой выигрыш в истории лотереи «Евромиллион». Однако, тот, кому он достался, обойдет в списке британских миллионеров принцев Чарльза и Гарри, а также знаменитого актера Дэниела Рэдклиффа, исполнившего роль юного волшебника в фильме «Гарри Поттер».

Рекордным был джекпот, разыгранный в «Евромиллион» в июле прошлого года, - 161,5 миллиона фунтов стерлингов. Приз достался немолодой паре из Шотландии, которые были несказанно рады такой удаче.

Несмотря на то, что в «Евромиллион» играют представители 9 стран Евросоюза, джекпоты довольно часто достаются британцам. Этот выигрыш уже седьмой на территории страны с начала года. Так, в марте 38 миллионов фунтов достался водителям автобусов из небольшого городка Корби. Каждый из них получил свою долю - три миллиона фунтов. Узнав о выигрыше, сотрудники автобусного парка ушли с работы прямо в середине смены, чем вызвали смятение среди местных жителей, опасавшихся, что их некому будет перевозить.

Один из счастливчиков, 49-летний Джон Ноакс, проработавший водителем 16 лет, заявил, что в его планах осуществить свою давнюю мечту и купить Aston Martin. Также он планирует завершить свое образование - подтянуть математику, выучить иностранный язык и стать членом гольф-клуба. Его мечта доступна каждому. Для этого нужны всего лишь билет за два фунта и немного удачи.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.