Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СМИ: Peugeot будут собирать в Германии

11 августа 2012 г. в 18:38Все новости за 11 августа 2012 г.
БЕРЛИН, 11 августа. Автоконцерн Peugeot - Citroen (PSA) и компания Opel планируют совместное производство в Германии. Ожидается, что с 2015 года модель премиум-класса Citroen DS5 будет производиться в Рюссельсхайме, где находится головное предприятие Opel, сообщает DW со ссылкой на газету Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Через год там должен быть налажен выпуск автомобиля среднего класса Peugeot 508. До сих пор сотрудничество двух автомобильных производителей в основном ограничивалось логистикой и совместными разработками.

В начале 2012 года General Motors (GM) - материнский концерн компании Opel - купил 7% акций Peugeot - Citroen. Сообщается также, что европейские отделения американской корпорации GM - Opel и Vauxhall, а также Peugeot - Citroen испытывают серьезные финансовые трудности из-за снижения продаж на европейском рынке. В июле сбыт автомобилей Opel по сравнению с предыдущим месяцем сократился на 19%. У французского партнера компании дела идут еще хуже - снижение объемов продаж за тот же период составило 21%.

Между тем представитель компании Opel назвал сообщение журналистов «чистой спекуляцией» и указал на то, что переговоры о создании альянса автопроизводителей еще не закончены.

Как писал «Росбалт», 12 июля исполнительный директор немецкого автоконцерна Opel Карл-Фридрих Штраке покинул свой пост. Бизнесмен ушел и с должности главы европейского отделения General Motors. Временно исполняющим обязанности Штраке будет член наблюдательного совета Opel Стивен Гирски.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка