Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Очередь легковых автомобилей образовалась на границе с Украиной

11 августа 2012 г. в 16:24Все новости за 11 августа 2012 г.
11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередь легковых автомобилей образовалась на границе с Украиной, на границах с Польшей и Латвией стоят грузовики. Такая информация размещена на интерактивной карте на официальном сайте Государственного пограничного комитета Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По информации на 10.00 наибольшая очередь легковых автомобилей на границе с Украиной скопилась в пункте пропуска «Новая Гута» - около 220 машин на выезд из Беларуси. Образование очереди в этом пункте пропуска в Госпогранкомитете объясняют в первую очередь выходными. К тому же, граждане Российской Федерации, отправляясь на отдых, выбирают ближайшие пункты пропуска, одним из которых и является ПП «Новая Гута». Такое количество автомобилей не является критичным для пунктов пропуска, тем же, кто не хочет ждать в очереди, в Госпогранкомитете рекомендуют выбирать маршрут заранее. К примеру пункты пропуска «Веселовка» и «Новая Рудня», хоть и расположены чуть дальше, но очереди на них значительно меньше: около 60 авто в «Новой Рудне», 45 - в «Веселовке». 80 авто ждут очереди в «Александровке» и «Мокранах», в «Верхнем Теребежове» стоят 50 авто, 25 - в «Комарине», 15 - в «Мохро».

В Госпогранкомитете напомнили, что при выборе маршрута не стоит забывать - «Александровка» (в настоящее время там ждут очереди на выезд из Беларуси около 80 автомашин) и «Глушкевичи» (нет очереди) являются межгосударственными пунктами пропуска, и воспользоваться ими могут только граждане Беларуси и Украины.

В Госпогранкомитете также сообщили, что в пункте пропуска «Урбаны» очередь грузовых автомобилей на выезд в Латвию составляет 500 машин. На белорусско-литовской границе в пунктах пропуска «Котловка» скопилось 320 грузовых и 20 легковых автомобилей, «Каменный Лог» - 500 и 90, «Бенякони» - 300 и 70, «Привалка» - 125 грузовых машин. При этом пропускная способность существующих пунктов пропуска на границе с Литвой составляет около 1 тыс. автомобилей в сутки. «Поэтому существующие очереди не являются серьезной проблемой», - отметили в Госпогранкомитетет. На выезд в Польшу в пункте пропуска «Брузги» очереди на въезд в Беларусь ожидают 50 грузовиков, в «Берестовице» и «Козловичах» - по 150 фур.

Информация об очередях в пунктах пропуска через государственную границу обновляется на интерактивной карте на официальном сайте Госпогранкомитета каждые два часа. В комитете рекомендуют водителям выбирать маршруты движения с учетом оперативных данных.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.