Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Долги жителей области за теплоэнергию составляют почти 800 млн рублей

11 августа 2012 г. в 15:46Все новости за 11 августа 2012 г.
Задолженность также имеют муниципальные теплоснабжающие предприятия.

На сегодняшний день доги населения Калининградской области за теплоэнергию составляют 783 млн рублей. При этом общая задолженность потребителей тепловых ресурсов? 983 млн рублей. При этом, по словам и.о. министра ЖКХ и ТЭК Максима Федосеева, за последние три недели размер общего долга сократился на 5,5%. Стоит также отметить, что задолженность муниципальных теплоснабжающих предприятий на сегодняшний день составляет 462 млн рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Власти намерены разобраться в причинах образовавшихся долгов. «В ближайшее время министерство ЖКХ и ТЭК совместно с контрольно-ревизионной службой должны разобраться, в чём причина таких больших долгов муниципальных образований и предоставить губернатору обоснование ситуации. По каждому муниципальному образованию необходимо отразить, какие меры принимаются главами и руководителями администраций и муниципальных предприятий по сокращению задолженности»,? подчеркнул заместитель председателя правительства Калининградской области Евгений Морозов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка