Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Иностранным операторам разрешат участвовать в аукционе на частоты 2G в Индии

11 августа 2012 г. в 15:05Все новости за 11 августа 2012 г.
НЬЮ-ДЕЛИ, 11 августа. /Корр. ТАСС-Телеком Александр Антипин/. Иностранные мобильные операторы смогут самостоятельно принять участие в аукционе на частоты под связь 2G в Индии. Индийских партнеров для осуществления своей деятельности на рынке второй самой густонаселенной страны мира они должны будут найти сразу после проведения торгов в установленный правительством срок, сообщает сегодня газета Economic Times со ссылкой на источник в департаменте телекоммуникаций.

По словам собеседника издания, несмотря на то, что иностранным компаниям запрещено владеть более чем 74% в индийских телекоммуникационных фирмах, для привлечения интереса зарубежных игроков к аукциону, власти решили исключить данное условие из предварительных требований для участия в торгах. После проведения аукциона его участникам может быть предоставлен срок до 90 дней для поиска и утверждения индийского партнера. Соответствующие условия, как ожидается, будут изложены в официальном документе, содержащем перечень всех правил торгов, который будет выпущен здесь 27 августа, добавил чиновник департамента. Сам аукцион должен быть проведен здесь до конца текущего года.

Соответствующий аукцион будет проведен в Индии впервые после того, как Верховный суд лишил лицензий на оказание услуг мобильной связи целый ряд компаний, в том числе Uninor, Loop Telecom, Etisalat DB, S Tel, Videocon, Idea, Tatas и принадлежащую российской АФК «Системе» компанию Sistema Shyam Teleservices Ltd. /SSTL/, которая работает на индийском рынке под брендом МТС и потеряла 21 лицензию. В общей сложности было аннулировано 122 лицензии. Чтобы уравнять в правах новых и уже действующих операторов, индийский департамент телекоммуникаций предложил ввести единовременную плату за спектр для существующих операторов, лицензии которых не были аннулированы в феврале.

Ранее индийский кабинет министров установил цену на частоты под связь 2G на уровне 2,5 млрд долларов, что примерно на 20% ниже цены, рекомендованной индийским регулятором TRAI (Telecom Regulatory Authority of India). Однако игроки телекоммуникационного рынка уже заявляли, что и эта цена слишком высока: они просили снижения не на 20%, а на 80%.

Аукцион на частоты под связь 2G в Индии может стать одной из последних реальных возможностей для зарубежных игроков выйти на индийский рынок мобильных услуг. Данные торги особенно актуальны, в частности, для норвежского оператора Telenor, который владеет вместе с инвестором в сфере недвижимости Unitech оператором Uninor и собирается продолжить осуществлять свою деятельность на индийском рынке, однако, сменить партнера.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка