Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Краснодаре обсудили почтовую безопасность

11 августа 2012 г. в 14:17Все новости за 11 августа 2012 г.
10 августа в Краснодаре прошла первая конференция «Почтовая безопасность - 2012».

10 августа в Краснодаре прошла первая конференция «Почтовая безопасность - 2012», организованная Управлением МВД по Краснодару и его Общественным советом.

В мероприятии приняли участие представители администрации города, правоохранительных структур, депутаты Законодательного собрания края и Городской думы и представители общественности.

«Идея провести такую конференцию возникла в связи с многочисленными выявленными случаями в России пересылки оружия, взрывчатых, химических, наркотических веществ, а также их прекурсоров посредством почтовой и курьерской доставки. Краснодар стал первым городом в России, где данную проблему все таки решили открыто обсудить», - отметил начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Илья Шакалов.

Во время встречи с докладами выступили начальник управления МВД по Краснодару Олег Агарков, заместитель главы города Сергей Васин, и.о. председателя городской Думы Виктор Тимофеев Виктор, представители правоохранительных органов.

Также во время встречи представители ТОСов сообщили о недостатках в работе почтовых отделений, с которыми сталкивается почти каждый гражданин, воспользовавшийся услугами почтовой связи. Представители коммерческих почтовых организаций рассказали о своих направлениях работы, инновационных методах доставки корреспонденции до адресата в максимально короткие сроки.

«Евгений Кубякин, представлявший Независимый социологический центр, отметил, что будет проведено социологическое исследование, в рамках которого будет проведен анализ и сделан вывод, позволяющий более четко увидеть картину отношения граждан к почтовым службам», - продолжил И. Шакалов.

В завершении конференции был принят ряд решений: по линии безопасности будет оптимизироваться работа компаний, специализирующихся на почтовых, курьерских услугах и экспресс доставке; планируется создание рабочей группы для совместной работы в рамках месячника «Почтовая безопасность - 2012».

По результатам мероприятие решение конференции будет обобщено и направлено в Законодательное собрание Краснодарского края и Городскую думу для заслушивания в профильных комитетах.

Также конференция положила начало проведению месячника безопасности «Почтовая безопасность - 2012».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.