Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В китайской провинции Цзянси от тайфуна пострадали 330 тысяч человек

11 августа 2012 г. в 11:21Все новости за 11 августа 2012 г. ›
ПЕКИН, 11 августа. /В восточнокитайской провинции Цзянси в результате наводнений, сильного ветра и схода оползней, вызванных тайфуном «Хайкуэй», пострадали 330 тысяч жителей.

Как сообщают интернет-СМИ, из районов бедствия эвакуированы более 33 тысяч человек.

Серьезно пострадал знаменитый центр фарфорового производства город Цзиндэчжэнь.

Напомним, 3 августа сразу два тайфуна обрушились на побережье восточного Китая.

Тайфун «Дамри» достиг провинции Цзянсу, а его брат-близнец «Саола» начал продвижение вглубь континента в провинции Фуцзянь.

Во многих аэропортах восточного Китая были отменены рейсы. В Шанхае был объявлен «оранжевый» (третий из четырех возможных) уровень угрозы.

А в конце июля, как писал «Росбалт», мощные ливни в провинции Хэбэй на севере Китая унесли жизни 32 человек. От проливных дождей в этой провинции пострадали 2,6 млн человек. Дожди привели к наводнениям в 59 уездах провинции. Ударом стихии было разрушено свыше 28 тыс. жилых строений, полностью уничтожен урожай на сельхозугодьях площадью более 170 тыс. га.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.