Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казань. Снижение цен до конца августа

10 августа 2012 г. в 16:36Все новости за 10 августа 2012 г.
Хорошими новостями на этой неделе поделился магазин «Мир ковров» с казанцами, которые хотели бы приобрести ковер и сделать свой дом красивей. Весь август в магазине установлены рекордные скидки. На все ковры - скидка до 40%.

Правильно подобранный, красивый ковер с давних времен служит незаменимым элементом домашнего уюта и тепла. Именно сейчас, в августе, купить ковер особенно выгодно. Магазин «Мир ковров» приглашает всех желающих воспользоваться тотальными скидками до 40% на все ковры! Только до конца августа - месяц грандиозных скидок на все ковры в магазинах «Мир ковров» на Ибрагимова 61А и Парина, 3.

В магазинах «Мир ковров» традиционно огромный выбор. Вы найдете ковры любых размеров и форм из Ирана, Пакистана, Индии, Непала, Турции, Китая, Бельгии. Европейская и восточная классика, современные, детские. Ковры из шерсти, шёлка и искусственных материалов. И всё со скидкой до 40%. Если Вам необходимо приобрести ковер, обязательно посетите один из магазинов «Мир ковров», и Вы сможете найти отличный ковер с хорошим соотношением цены и качества.

Еще одна хорошая новость. В магазине «Мир ковров» всегда очень приятно и легко выбрать нужный ковер. Вы не будете «ломать голову» перед покупкой и сомневаться в своем выборе после. «Мир ковров» - это высокопрофессиональные специалисты, которые помогут выбрать ковер правильно, учитывая все особенности Вашего интерьера и Ваших вкусов.

Для того, чтобы Вы были уверены в покупке на 100% в магазине «Мир ковров» существует уникальная услуга примерки ковров! Это возможность оценить ковры в существующем интерьере с присущим ему освещением, определить подходящий дизайн, цвет и размер. Консультанты магазина вместе с коврами приедут к Вам домой, и помогут определиться. Примерка ковров поможет Вам сделать правильный выбор и сэкономит Ваше время.

В магазинах «Мир ковров» на Ибрагимова, 61А и Парина, 3 отличные условия для покупки. Огромный выбор, квалифицированные специалисты, бесплатная примерка и, самое главное - отличные цены. Только до конца августа скидки на все ковры до 40%. Не упустите возможность воспользоваться большим снижением цен.

Магазин «Мир Ковров» - Мир Красоты и Комфорта.
Ул. Ибрагимова, 61 «А», телефон 523-62-57,
Ул. Парина, 3 (ТК «Сити-центр», 2 этаж), телефон 200-78-97
Весь август! Скидки на все ковры до 40%

Правильно ли Вы следите за коврами? Полезные рекомендации:

* лучшим средством сухой чистки поверхности ковра считается подметание веником. Этот простой способ позволяет убрать пыль и придать ковру блеск,
* пылесосить наружную сторону ковра следует 1-2 раза в неделю, изнаночную - 1 раз в месяц. Категорически запрещено в качестве средств сухой чистки использовать мощные пылесосы,
* при сильном загрязнении определенного участка ковра следует изготовить мыльный раствор с добавлением 1 столовой ложки уксуса, и нанести его на загрязненную поверхность. Затем, равномерно нанести раствор на всю поверхность ковра, и тут же удалить его губкой, смоченной в чистой воде. Промокнуть сухой, чистой тряпкой от начала до конца. Все действия по очистке следует проводить строго по ворсу ковра,
* пятна от вина, кофе, сока, удаляются следующим образом. Аккуратно промокнуть салфеткой до высыхания, не растирая пятно. Если пятно осталось, поднять ковер и под место загрязнения поставить таз с мыльной водой, губкой удалить грязь, не задевая чистые участки и сразу высушить пятно феном(в теплом режиме) с изнаночной стороны,
* шелковые ковры требуют бережного обращения. Для них губительна женская обувь на «шпильке» и горячая вода. Если же вы случайно пролили кипяток на ковер из шелка, немедленно, не растирая воду по поверхности, промокните влажное место белой бумажной салфеткой до исчезновения влаги и просушите это место феном (в теплом режиме) с изнаночной стороны.

Опубликовано на правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка