Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В строительство птицефабрики в Кунашакском районе вложили 7 млрд рублей

10 августа 2012 г. в 15:48Все новости за 10 августа 2012 г.
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетил современную птицефабрику, строящуюся в Кунашакском районе. Глава региона оценил значимость крупного инвестиционного проекта, который осваивает группа компаний «Здоровая Ферма». Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе предприятия, птицефабрика мясного направления будет запущена в январе 2013 года.

В состав птицефабрики войдут инкубаторий на 40 млн яиц в год, птичники, убойно-перерабатывающий комплекс мощностью 9000 голов в час, административные здания и холодильные склады на 500 тонн хранения. Общий объем производства составит 70 тысяч тонн мяса птицы в год. По словам гендиректора группы компаний «Здоровая Ферма» Евгения Нарукова, столь крупный проект стал возможен благодаря поддержке губернатора Михаила Юревича и активному участию главы Кунашакского района Вадима Закирова.

Михаил Юревич отметил, что в проект вложено 7 млрд рублей. «Можно сказать, что таких вложений в сельское хозяйство не было с советских времен. Здесь все строится с нуля, по технологии green field. Правительство области, конечно, оказывает поддержку», - рассказал глава Южного Урала.

Евгений Наруков подчеркнул: «Оборудование для птицефабрики закуплено новейшее от компаний-лидеров: Chick Master (США), Meyn (Голландия), Big Dutchman (Германия). Работа Кунашакской птицефабрики будет автоматизирована на всех производственных этапах: от кормления птицы до упаковки готового продукта. Я не преувеличу, если скажу, что "Здоровая Ферма" строит один из самых современных птицеводческих комплексов в мире».

Стоит добавить, что строительные работы на Кунашакской птицефабрике идут по четкому графику. На данном этапе уже завершен монтаж конструкций инкубатория и ведутся внутристроительные работы. На 50 % покрыты кровлей птичники. Монтируется каркас убойно-перерабатывающего комплекса. Вместе с возведением бройлерных площадок идет строительство пометохранилищ, где отходы птицефабрики будут перерабатываться в органическое удобрение.

Обустраивается и территория птицефабрики - асфальтируется дорога, ведется строительство водонапорных и водоочистных сооружений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка