Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

У Валерия Леонтьева пропал голос

10 августа 2012 г. в 15:28Все новости за 10 августа 2012 г.
Не так давно в Москве была ограблена квартира популярного певца Валерия Леонтьева.

Пока артист был на гастролях, в его квартиру забрались воры и вынесли деньги и драгоценности на крупную сумму.

Ограбление так потрясло артиста, что от пережитого стресса он потерял голос. Голос стал пропадать, как только Леонтьев узнал об ограблении, однако каким-то чудом ему удалось отработать концерты, и только после этого Леонтьев вернулся в Москву. Вернувшись домой, певец обнаружил, что в квартире остался только рояль, пишет Камелек.

На людях Валерий Леонтьев старается держаться, однако близкие говорят, что на самом деле артист впал в глубокую депрессию. Леонтьев теперь не знает, где брать деньги на костюмы, декорации и аренду зала, плюс у него пропал голос. Все это ставит под угрозу намеченные концерты в кремле.

Как сообщал MIGnews.com.ua, из источников стало известно, что добычей преступников стали два сейфа, которые воры вынесли из аппартаментов певца, не решившись вскрыть их на месте. По предварительным данным, в сейфах хранилось 5 миллионов рублей. Также воры унесли часы с бриллиантами и сценические ювелирные украшения, многие из которых также были отделаны драгоценными камнями.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области