Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сочинские полицейские пересели на электромобили

10 августа 2012 г. в 14:51Все новости за 10 августа 2012 г.
Экологически чистый транспорт появился на улицах Сочи. Два электромобиля поступили в распоряжение отдела полиции Лазаревского района. Стоимость транспортных средств - 1,2 миллиона рублей.

На электромобилях уже патрулируют улицы сотрудники постовой службы. Управлять электрокаром легче, чем автомобилем. Педали две: газ и тормоз, а мотор устроен по типу двигателя с автоматической коробкой передач. Вместо топлива - шесть аккумуляторов по 12 вольт каждый. Без подзарядки можно проехать 56 километров. Опыт показал - для патрулирования небольшого населенного пункта вполне достаточно. Но если нужно проехать больше, то электромобиль можно подзарядить от обычной розетки в любом кафе или магазине.

«В основном, мы только патрулируем. Если серьезные правонарушения видим, задерживаем людей, вызываем основной наряд ГНР - группу немедленного реагирования, которые уже на УАЗиках передвигаются и на других автомобилях», - рассказал Максим Мороз, инспектор первого мобильного взвода роты ППС отдела полиции Лазаревского района УВД по г.Сочи.

Электромобиль - летний транспорт. От ветра и дождя защищает специальный чехол. За безопасность пассажиров отвечают удерживающие ремни. Вредные выбросы равны нулю.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.