Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Многодетные семьи Приморья смогут получить арендуемую землю в собственность

10 августа 2012 г. в 13:06Все новости за 10 августа 2012 г.
Многодетные семьи в Приморье получили право бесплатно оформлять в собственность арендуемые ими земельные участки под индивидуальное жилищное строительство, это предусмотрено новым законом, который в пятницу подписал губернатор края Владимир Миклушевский, сообщает администрация региона.

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа - РИА Новости. Многодетные семьи в Приморье получили право бесплатно оформлять в собственность арендуемые ими земельные участки под индивидуальное жилищное строительство, это предусмотрено новым законом, который в пятницу подписал губернатор края Владимир Миклушевский, сообщает администрация региона.

Миклушевский подписал документ «О внесении изменений в закон Приморского края о бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей».

Ранее сообщалось, что в ноябре 2011 года вступил в силу краевой закон «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае». В соответствии с ним многодетные семьи могут бесплатно получить в собственность земельный участок площадью до 20 соток для жилищного строительства в границах городского округа или муниципального района, в котором проживают. Теперь к этому закону приняты поправки в связи с обращениями инициативной группы граждан к губернатору и в законодательное собрание края.

«Новый закон учитывает основные предложения инициативной группы граждан - расширение круга лиц, имеющих право на бесплатное получение участка, за счет увеличения предельного возраста детей, а также учета пасынков и падчериц при определении права гражданина на получение земельного участка», - говорится в сообщении.

Поправки предусматривают возможность получить земельный участок гражданам, имеющим трех и более детей, а также пасынков и падчериц в возрасте до 18 лет. Право на землю сохраняется, если в семье есть студенты, обучающиеся по очной форме обучения, в возрасте до 23 лет, сыновья и пасынки, проходящие военную службу по призыву в возрасте до 21 года, а также дети-инвалиды старше 18 лет.

Новое положение закона касается предоставления в собственность арендуемых земельных участков. Согласно ему, граждане, обладающие земельными участками на праве аренды для индивидуального жилищного строительства (если решение об их предоставлении было принято до 1 сентября 2012 года), вправе получить их в собственность бесплатно.

«Кроме того, по предложению инициативной группы введен метод жеребьевки для распределения земельных участков между гражданами», - сообщает администрация региона.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка