Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эдхам Акбулатов раскритиковал темпы возведения на Взлетке парка "400-летия Красноярска"

10 августа 2012 г. в 13:14Все новости за 10 августа 2012 г. ›
Мэр заявил, что объект должен появиться как можно скорее.

Мэр города Эдхам Акбулатов сегодня раскритиковал темпы возведения на Взлетке парка 400-летия Красноярска и заявил, что объект должен появиться как можно скорее.

Темпы работ меня не устраивают. Я буду требовать более качественного выполнения своих поручений. Эта работа будет систематически под моим контролем. Сегодня 29 объектов в городе создается или реконструируется, я уверен, что принятые меры обеспечат выполнение всех запланированных работ в этом году, - заявил мэр.

Напомним, Sibnovosti.ru поднимали проблему задержки строительства грандиозного сквера в Советском районе рядом с МВДЦ Сибирь еще в июле. Проект был разработан еще в 2008 году в дворцовом стиле, на его территории планировались фонтаны, скульптуры, современная система освещения.

Центральным образом Парка должна стать скульптурно-монументальная композиция, решённая в классическом стиле, в форме 24-х метровой колонны. Жители Взлетки многократно обращались к властям с просьбой озеленить новые микрорайоны для прогулок с детьми и отдыха.

Тогда мэр Красноярска Петр Пимашков услышал горожан и у МВДЦ Сибирь заложил фундамент для строительства нового парка, а также открыл абстрактную бетонную скульптуру Создадим будущее вместе. С тех пор прошло 4 года, однако как и прежде, между улицами Авиаторов и Октябрьской находится заросший травой пустырь. Выяснилось, что на благоустройство сквера не хватало бюджетных средств. Работы по возведению парка начались совсем недавно.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка