Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"АКД-Мета" построит в Новосибирске 30 тыс кв м жилья за 600 млн руб

10 августа 2012 г. в 13:20Все новости за 10 августа 2012 г.
Новосибирская компания «АКД-Мета» начала строительство в Новосибирске микрорайона «Оазис» площадью 30 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций в 600 миллионов рублей, сообщил в пятницу журналистам член совета директоров ООО «АКД-Мета», бывший совладелец компании «Сибирский берег» (производитель сухариков «Кириешки») Вадим Сухарев.

НОВОСИБИРСК, 10 августа - РИА Новости, Вадим Маненков. Новосибирская компания «АКД-Мета» начала строительство в Новосибирске микрорайона «Оазис» площадью 30 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций в 600 миллионов рублей, сообщил в пятницу журналистам член совета директоров ООО «АКД-Мета», бывший совладелец компании «Сибирский берег» (производитель сухариков «Кириешки») Вадим Сухарев.

Как уточнил Сухарев, жилой комплекс стоится недалеко от станции метро «Октябрьская».

«Инвестиции в проект составили порядка 600 миллионов рублей, без привлечения банковских займов. Это частично собственные вложения, а также инвестиции профессиональных инвесторов», - сообщил представитель «АКД-Мета».

По его словам, проект предусматривает строительство рассчитанного на представителей среднего класса микрорайона жилой площадью 30 тысяч квадратных метров, с домами на 480 квартир различных планировок и площадей: от однокомнатных квартир и квартир-студий до пентхаусов.

Под коммерческую недвижимость планируется отдать 15 тысяч квадратных метров.

В ближайшие полтора года, по данным Сухарева, предполагается ввести в эксплуатацию 17-этажный и 25-этажный дома, а полностью завершить строительство микрорайона компания надеется через пять-семь лет.

«В жилом комплексе "Оазис" планируется реализовать новую для Новосибирска концепцию жилищного строительства, включающую сити-парк площадью 1,5 гектара, с каскадным фонтаном, крупномерными деревьями и кустарниками, детскими и спортивными площадками», - рассказал он.

Сдача парка, по его словам, запланирована на лето 2013 года.

Сухарев добавил, что его партнером в этом проекте стал директор строительного концерна «Метаприбор» Владимир Мартыненков.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка