Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ксения Собчак: Уверена, что отцу было бы что сказать сегодня

10 августа 2012 г. в 13:18Все новости за 10 августа 2012 г.
В Петербурге вспоминают Анатолия Собчака, экс-мэра Петербурга, которому сегодня могло бы исполниться 75 лет. Мероприятия, посвященные юбилею политика, начались в полдень с возложения цветов на могиле Собчака, которая находится на Никольском кладбище Александро-Невской лавры.

На церемонию из Москвы приехали вдова мэра Людмила Нарусова и его дочь Ксения Собчак.

Чтобы вспомнить политика, на кладбище пришло около 30 человек. Это, как заметила представитель Фонда памяти Собчака, его друзья, соратники, а также родственники. Нынешние петербургские политики среди пришедших замечены не были. Священники отcлужили краткую литию.

Людмила Нарусова поблагодарила всех, кто пришел. Она заметила, что ей сложно предположить, как бы, если бы был жив, отреагировал на происходящие в стране события Собчак. «Могу сказать одно, он всегда выступал за торжество права, - сказала Нарусова. - Я не могу сказать, что у нас сегодня право торжествует».

Ксения Собчак отметила, что отец всегда был блестящим оратором. «Я уверена, что ему было бы что сказать», - заметила она, не став гадать, какую бы политическую сторону, оппозиционную и прокремлевскую, Собчак занял бы, если бы был жив.

После минуты молчания пришедшие направились к выходу с территории кладбища, чтобы отправиться к памятнику Анатолию Собчаку на Васильевском острове, где в настоящий момент проходит церемония возложения цветов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.