Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Воронежской области задолженность по заработной плате составила 16,3 млн рублей

10 августа 2012 г. в 12:48Все новости за 10 августа 2012 г.
Среднемесячная номинальная заработная плата работников предприятий и организаций Воронежской области составила 18615.9 рубля в январе-июне 2012 года. Это на 17.5 % превысило ее размер в соответствующем периоде 2011 года.

В июне она сложилась в размере 19557.6 рубля и увеличилась по сравнению с июнем предыдущего года на 14.1 %. При этом реальный размер заработной платы с учетом индекса потребительских цен по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года возрос: в январе-июне - на 15 %, в июне - на 11.8 %.

Существенно (в 1.7 раза) превысила в июне среднеобластной уровень заработная плата работников финансовой деятельности. Размер заработной платы занятых в химическом производстве, а также в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды выше среднеобластного уровня соответственно в 1.4 и 1.3 раза. Самая низкая заработная плата (33-36% от среднеобластного уровня) сложилась у работников, производящих изделия из кожи и обувь, и занятых в текстильном и швейном производстве. В июне заработная плата работников сельского хозяйства составила 71 % от средней заработной платы по области. Сохранялось отставание уровня заработной платы работников организаций преимущественно бюджетного финансирования. Так, среднемесячная заработная плата работников образования, здравоохранения и занятых в сфере предоставления социальных услуг составила 75-90 %% от среднеобластного уровня.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы Воронежстата, по состоянию на 1 августа 2012 года суммарная задолженность по заработной плате составила 16.3 млн.рублей. Весь объем задолженности по заработной плате сложился из-за отсутствия собственных средств у организаций. Численность работников, перед которыми имелась задолженность по заработной плате, составила 565 человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка