Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГИБДД Приморья недовольно новой схемой движения в центре Владивостока

10 августа 2012 г. в 12:53Все новости за 10 августа 2012 г.
Сотрудники госавтоинспекции призывают водителей быть осторожнее

Владивосток, 10 августа, PrimaMedia.

Управление ГИБДД по Приморскому краю осталось недовольно новой схемой движения в центральной части Владивостока. Сотрудники службы призывают водителей быть аккуратнее и внимательнее на дорогах, чтобы избежать возникновения дорожно-транспортных происшествий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе госавтоинспектии.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, недопущения нарушений действующего законодательства и оптимизации схемы движения во Владивостоке, ГИБДД УМВД по Приморскому краю внесло на рассмотрение в администрацию Владивостока следующие предложения.

В первую очередь, разработать проект организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Владивостока, которого до сих пор нет;

Исключить применение левостороннего движения транспортных средств по ул. Мордовцева и ул. Семеновская, что является нарушением требований п. 5 ст. 22 Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»;

Предусмотреть отображение на предлагаемой схеме всех технических средств организации дорожного движения, а также установку дорожных знаков, регламентирующих порядок остановки и стоянки по ул. Уборевича, Суханова, Лазо, Луцкого, Фонтанной, переулку Павленко и в начале ул. Алеутской с установкой знаков 3.27 «Остановка запрещена», 6.4 «Место стоянки» с табличкой 8.6.1 «Способ постановки транспортного транспорта на стоянку»;

Исключить пересечение автотранспортных и пешеходных потоков на перекрестках ул. Алеутской - ул. Семеновской, ул. Алеутской - ул. Фонтанной пр. Океанский - ул. Фонтанной, пр. Океанский - ул. Семеновской путем обустройства их внеуличными (подземными или надземными) пешеходными переходами;

Поворот с ул. Алеутской налево на ул. Семеновскую и проезд под мостом, под ул. Светланская, оставить без изменения;

Перенести остановки общественного транспорта по ул. Алеутская от ТЦ «Алеутский» и пр. Океанский от магазина «Изумруд» по ходу движения в более широкие и удобные для остановки автобусов места, не создающие помехи движению автотранспорта;

Исключить демонтаж нерегулируемого пешеходного перехода на перекрестке улиц Алеутской и Пологой (через ул. Алеутскую) как не влияющий на пропускную способность;

Упорядочить организацию движение крупногабаритного и тяжеловесного грузового транспорта с полуприцепами в центральной части Владивостока, определив маршрут движения и время для проезда с 21:00 до 07:00 и установив соответствующие дорожные знаки.

Как отметили в управлении ГИБДД по Приморскому краю, все эти замечания и предложения пока остались без внимания со стороны администрации Владивостока.

Напомним, в центральной части Владивостока в субботу, 11 августа, поменяется схема дорожного движения. Изменения вводятся в связи с предстоящим вводом в эксплуатацию моста через бухту Золотой Рог, в целях оптимизации дорожного движения и исключения пересечения транспортных потоков.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.