Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэрия обещает заняться ливневой канализацией в 2013 году

10 августа 2012 г. в 12:30Все новости за 10 августа 2012 г.
Первый заместитель мэра Новосибирска Андрей Ксензов объяснил причины потопа на дороге между площадью Энергетиков и площадью Труда.

Как ранее сообщал Сибкрай.ru, 9 августа вечером после сильного дождя затопило дорогу между площадью Энергетиков и площадью Труда. «На площади Труда вода стоит по колено, - сообщал очевидец. - Сотрудники ГИБДД перекрыли въезд с площади Энергетиков на площадь Труда. Выставлено несколько "Газелей" и трактор. Машины отправляют в обход».

По словам Андрея Ксензова на этом участке дороги с потоком воды не справился дождеприемник. «В этом месте заложена труба в ливневой канализации - 500 мм. Это очень мало для аномального количествп осадков, которое выпало на левом берегу вчера, поэтому дорогу затопило, - заявил вице-мэр. - Но в течение 30 минут проблема была устранена, движение восстановлено».

Андрей Ксензов отметил, что 10 августа соберется совещание специалистов, на котором будут присутствовать представители МЧС, ГИБДД, службы благоустройства, службы, обслуживающей канализацию. Перед ними будет поставлена задача быстрее очищать дождеприемник от грязи и мусора, нанесенных водой.

«В соответствии с поручением мэра мы разрабатываем ведомственную целевую программу на три года по дополнительному устройству ливневой канализации, в тех местах, где ее даже не проектировали, - подчеркнул Андрей Ксензов. - Будут построены коллекторы в Ленинском и Кировском районе, на 13 участках будет проектироваться строительство и реконструкции ливневок по программе 2013 года».

В целом, по мнению вице-мэра, ливневая канализация города справляется со своей функцией, но бывают аномальные явления, когда выпадает большое количество осадков.

Андрей Ксензов также заявил, что владельцы машин, пострадавших от потопа могут обратиться в центральную диспетчерскую мэрии. Если будет доказана вина городских служб, автовладельцу выплатят компенсацию.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка