Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 36 районах Ростовской области ожидается рост объема инвестиций

10 августа 2012 г. в 10:49Все новости за 10 августа 2012 г.
Под контролем глав муниципальных образований находится 293 инвестпроекта

По результатам анализа прогнозных данных муниципальных образований, в 2012 году в 36 территориях Ростовской области ожидается рост объема инвестиций в основной капитал Об этом сообщил вице-губернатор Сергей Горбань. Он также сообщил, что в 24 районах прирост объема инвестиций может превысить 5%.

«Усилия правительства Ростовской области по привлечению инвестиций будут эффективными при условии инвестиционной активности муниципальных образований», - считает вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань. В настоящее время на сопровождении глав муниципальных образований находится 293 инвестиционных проекта на общую сумму 4,6 млрд. руб. В Родионово-Несветайском, Милютинском, Егорлыкском и Дубовском районах отсутствуют проекты на контроле у глав.

На данный момент сформирован перечень 58 перспективных инвестиционных площадок, из которых 14 находятся в городских округах и 44 в муниципальных районах области.

Проработаны перспективы обеспечения электроэнергией всех 58 инвестиционных площадок области и выявлены перспективные районы развития области, в которых отсутствует резерв мощности. Они будут учтены при подготовке «Схемы и программы развития электроэнергетики Ростовской области на 2013-2018 годы с перспективой до 2021 года» и в дальнейшем включены в инвестиционные программы сетевых организаций. «Это станет дополнительным фактором, влияющим на инвестиционную привлекательность Ростовской области», - считает г-н Горбань.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка