Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дороги Новосибирской области ремонтируют с опережением планов

10 августа 2012 г. в 10:57Все новости за 10 августа 2012 г.
В министерстве транспорта и дорожного хозяйства области подвели итоги работы дорожно-строительного комплекса в июле 2012 года.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Симонова, выполнение объемов дорожно-строительных работ в части деятельности ГКУ НСО ТУАД за июль текущего года составило 713,3 млн. рублей, что на 16% больше ожидаемых показателей. По объектам капитального ремонта в эксплуатацию за месяц сдано 9,6 км, по объектам ремонта - 10,5 км.

Всего с начала года выполнено дорожно-строительных работ на общую сумму свыше 3 млрд. 106 млн. рублей,. Построено и реконструировано порядка 10,5 км дорог, после ремонта сдано более 22,4 км.

Кроме того, муниципальными образованиями в июле освоено свыше 263 млн. рублей областных субсидий, направленных на ремонт объектов дорожной инфраструктуры местного значения, в том числе 120 млн. рублей - на строительство мостового перехода через реку Обь.

В частности, рамках реализации указанных программных мероприятий, а также мероприятий по подготовке к празднованию Дня железнодорожника в Барабинском районе в текущем году бюджету Барабинска на ремонт городской улично-дорожной сети направлены субсидии областного бюджета в размере 24,3 млн. рублей. Указанные средства предназначены для финансирования работ на 6 объектах города. В настоящее время работы завершены в полном объеме.

Всего с начало года муниципальными образованиями освоено свыше 1 млрд. 89 млн. рублей субсидий из бюджета области, из них более 724 млн. рублей - на строительство Оловозаводского моста в Новосибирске.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка