Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ростелеком" продаст 2,95% акций СМАРТСа

10 августа 2012 г. в 10:28Все новости за 10 августа 2012 г.
МОСКВА, 10 авг - ПРАЙМ. Совет директоров крупнейшей российской телекоммуникационной компании ОАО «Ростелеком» принял решение о прекращении участия в уставном капитале поволжского оператора связи ОАО «СМАРТС», следует из сообщения компании.

«Ростелеком» владеет 2,95% обыкновенных акций СМАРТСа, которые ранее принадлежали ОАО «Волгателеком» (в апреле 2011 года присоединен к «Ростелекому»).

Компания получила возможность продать пакет после того, как не приняла участия в годовом собрании акционеров СМАРТСа 29 июня, на котором было принято решение о его реорганизации в форме выделения четырех закрытых акционерных обществ.

Цена выкупа определена в размере 40,895 миллиона рублей за 1% обыкновенных акций СМАРТСа. Таким образом, в случае выкупа всего пакета, принадлежащего «Ростелекому», его стоимость составит 120,6 миллиона рублей.

Как ранее заявил старший вице-президента «Ростелекома» Антон Хозяинов, менеджмент предложил совету директоров выйти из капитала СМАРТСа, так как компания фокусируется на вложениях в активы, где получает возможность участвовать в управлении бизнесом.

В группу компаний СМАРТС входят ОАО «СМАРТС» (100%), ЗАО «Астрахань GSM» (100%), ЗАО «Волгоград-GSM» (50%), ЗАО «Пенза-GSM» (100%), ЗАО «Шупашкар-GSM» (100%), ЗАО «Ярославль-GSM» (100%). ОАО «СМАРТС», головная компания группы, основана в 1991 году в Самаре.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка