Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Кубани собрали 5,5 миллиона тонн зерна. В два раза меньше, чем в прошлом году

10 августа 2012 г. в 10:38Все новости за 10 августа 2012 г.
В нынешнем сельскохозяйственном году погода все время испытывала аграриев.

Краснодарский край, 10 августа, АиФ-Юг. В минсельхоз региона сообщили, что в этом году в Краснодарском крае было собрано 5,5 миллиона тонн урожая. Этот показатель меньше, чем в прошлом году, когда удалось собрать 11,45 миллиона тонн зерна (включая и кукурузу и некоторые другие культуры).

2012 год оказался сложным для сельского хозяйства края. Так, упущенные сроки полевых работ и гибель посевов от морозов ставили вопрос об объеме будущего урожая. Всё усугубила и засушливая погода на Кубани в апреле и первой декаде мая (на 5-7 градусов выше нормы).

Тем не менее, 5,5 миллиона тонн зерна - это достаточно хороший результат, учитывая все проблемы, с которыми пришлось столкнуться аграриям.

Лидерами по урожайности являются Каневской (47,8 центнера с гектара), Выселковский (48,1 центнера с гектара), Лабинский (40,1 центнера с гектара) и Калининский районы (39,1 центнера с гектара).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка