Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэр Черкасс предложил снять сериал о ленивой городской милиции

9 августа 2012 г. в 16:19Все новости за 9 августа 2012 г.
Одаричу не нравится, что милиция не гоняет бабушек с семечками.

Киев, 9 августа - АиФ Украина. Мэр Черкасс Сергей Одарич предлагает снять «мыльную оперу» о том, как милиция не ведет борьбу со стихийной торговлей в городе. Потом этот сериал можно крутить по каналу ТСН. Людям понравится, уверен он.

Для этой цели Одарич предложил директору департамента муниципальной инспекции Ольге Швец записывать все рейды инспекции на видео.

«Я предлагаю при проведении рейдов брать постоянно с собой видеооператора, проводить съемку и фиксировать, как вы вызываете по 102 наряд милиции, сколько часов вы стоите и ждете этот наряд, а он так и не появляется. Полчаса каждый день весь город будет смотреть, как милиция борется с несанкционированной торговлей. Как она выезжает на вызовы. Сделаем телесериал, будет мыльная опера. Более того, я думаю, я договорюсь, по крайней мере, с 1+1, и хотя бы раз в неделю они эти сюжеты будут в "ТСН" пускать. Для них это интересная тематика. Надо показать на всю Украину, что черкасская милиция не имеет никаких полномочий для того, чтобы точку с семечками убрать», - заявил Одарич.

Мэр пообещал договориться о трансляции подобных репортажей с местным телеканалом «Викка», а также обратиться к министру внутренних по поводу ленивых черкасских милиционеров. Он также направит запрос в Государственную службу по вопросам предпринимательства. За это уже проголосовали 45 депутатов горсовета.

Источник: Интерфакс, Народ.юа

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.