Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фонд ЖКХ планирует до 2015 г расселить из ветхого жилья более 1 млн россиян

9 августа 2012 г. в 14:50Все новости за 9 августа 2012 г.
Более 1 миллиона россиян предполагается переселить из аварийного жилья в новые дома до конца 2015 года по программе федерального фонда ЖКХ, сообщил на пресс-конференции в четверг глава фонда Константин Цицин.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Более 1 миллиона россиян предполагается переселить из аварийного жилья в новые дома до конца 2015 года по программе федерального фонда ЖКХ, сообщил на пресс-конференции в четверг глава фонда Константин Цицин.

«У нас задача на сегодня стоит такая: за три года (с 2013 по 2015 год) попытаться расселить 10 миллионов квадратных метров жилья, это почти 800 тысяч человек», - сообщил Цицин, добавив, что с 2008 года уже переселены около 300 тысяч человек, а до конца года эта цифра должна вырасти до 350 тысяч.

Глава фонда уточнил, что речь идет не только о собственниках жилья, а о всех жильцах расселяемых квартир.

По словам Цицина, за пять лет существования фонда на программу расселения аварийного жилья и программу капремонта многоквартирных домов было потрачено более 440 миллиарда рублей, а к концу года эта сумма должна вырасти до 0,5 триллиона рублей. По его словам, речь идет и о средствах, выделяемых фондом ЖКХ, и о средствах, которые направляют на эти программы российские регионы и собственники жилья.

Ранее сообщалось, что на период с 2013 по 2015 год фонду будет выделено из федерального бюджета 172,9 миллиарда рублей на ликвидацию аварийного жилья.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка