Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЕИБ выделит Армении $50 млн на реконструкцию дорог

9 августа 2012 г. в 14:05Все новости за 9 августа 2012 г.
Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) выделит Армении 50 миллионов долларов на реконструкцию дорог, заявил руководитель департамента Восточной политики и Центральной Азии ЕИБ Хейнс Олберс на встрече с министром транспорта и связи Армении Гагиком Бегларяном, сообщает в четверг пресс-служба Минтранса.

ЕРЕВАН, 9 августа - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) выделит Армении 50 миллионов долларов на реконструкцию дорог, заявил руководитель департамента Восточной политики и Центральной Азии ЕИБ Хейнс Олберс на встрече с министром транспорта и связи Армении Гагиком Бегларяном, сообщает в четверг пресс-служба Минтранса.



«ЕИБ готов предоставить до 50 миллионов долларов для ремонта и улучшения 92 километров трассы от Ванадзора до Баграташена (граница с Грузией)», - цитирует Олберса пресс-служба.



Координатор работ ЕИБ в Армении Джорджия Кутсиана отметила, что результаты технического исследования покажут, какая конкретно сумма будет необходима для восстановления этого участка дороги.



В ходе встречи обсуждались также вопросы, касающиеся графика работ по проведению технического исследования дорог и реализации проекта.



Глава отдела кредитования Филипп Шимчак заявил, что у ЕИБ есть возможность и желание увеличить суммы программ, связанных с Арменией.



Олберс принял предложение Бегларяна об ускорении реализации связанных с Арменией программ. Банк выразил согласие обсудить вопрос предоставления финансовых средств под третий транш на строительство транспортного коридора «Север-Юг».



Правительство Армении 14 января 2010 года одобрило инвестиционную программу строительства транспортного коридора «Север-Юг», а также рамочное финансовое соглашение между Арменией и Азиатским банком развития на общую сумму 500 миллионов долларов.



Строительство транспортного коридора «Север-Юг», благодаря которому будет улучшено дорожное сообщение Европа-Кавказ-Азия на стыке Восточной Европы и Западной Азии, планируется полностью завершить в 2017 году.



Коридор «Север-Юг» общей протяженностью в 556 километров обеспечит выход к Черному морю и к европейским странам через территорию Армении (Мегри-Капан-Горис-Ереван-Аштарак-Гюмри-Бавра) и Грузии.



Инвестиционная программа нацелена на обеспечение связи севера (граница с Грузией) и юга Армении (граница с Ираном) посредством транспортных коммуникаций, удовлетворяющих высоким международным стандартам, и выход на мировые рынки.



Программа позволит Армении в будущем смягчить последствия блокады со стороны Азербайджана и Турции, сыграть важную роль транзитного государства в грузоперевозках стран региона, а также присоединиться к Черноморской кольцевой автомагистрали.



Проект транспортного коридора «Север-Юг» инициирован Россией и Ираном и предполагает активизацию транспортных потоков, в том числе за счет строительства новых транспортных коммуникаций по маршруту Россия-Иран-Индия.



Между Арменией и Ираном на высшем уровне рассматривается также возможность прокладки железной дороги, которая свяжет две страны и станет частью транспортного коридора «Север-Юг».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка