Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Росатом открыл велопарковку у своей штаб-квартиры в Москве

9 августа 2012 г. в 13:05Все новости за 9 августа 2012 г.
Росатом открыл первую велопарковку у своего центрального здания на улице Большая Ордынка в Москве для сотрудников компании и простых велосипедистов, путешествующих по центру Москвы.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Росатом открыл первую велопарковку у своего центрального здания на улице Большая Ордынка в Москве для сотрудников компании и простых велосипедистов, путешествующих по центру Москвы.

«Эта велопарковка внесет свой положительный вклад в решение одной из главных проблем Москвы - транспортных пробок», - сказал на открытии парковки замгендиректора Росатома Кирилл Комаров.

Он отметил, что в настоящее время велосипедистов на улицах Москвы не так много, как в крупных городах Индии, где велосипед является основным средством передвижения.

«Росатом решил идти в ногу с инициативами городских властей и открыть велопарковку рядом со своим зданием, которое находится в центре Москвы, возле Третьяковской галереи», - сказал он.

Росатом объединяет более 250 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот. Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны. Росатом занимает лидирующее положение на мировом рынке ядерных технологий, занимая первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом, второе место в мире по запасам урана и пятое место в мире по объему его добычи, а также четвертое место в мире по генерации атомной электроэнергии, обеспечивая 40% мирового рынка услуг по обогащению урана и 17% рынка ядерного топлива.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка