Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Собянин призвал отказаться от "пещерных" технологий при строительстве метро

9 августа 2012 г. в 13:05Все новости за 9 августа 2012 г.
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил по максимуму использовать передовые технологии при строительстве линий столичного метрополитена и полностью отказаться от устаревших методов.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил по максимуму использовать передовые технологии при строительстве линий столичного метрополитена и полностью отказаться от устаревших методов.

«Необходимо максимально использовать мировой опыт, изучать и внедрять новые технологии. Это позволит и ускорить, и удешевить строительство. Действующие архаичные технологии пещерного века уже не годятся», - заявил Собянин, обращаясь к заммэра по вопросам строительства Марату Хуснуллину, во время посещения стройплощадки станции метро «Жулебино» в четверг.

Со своей стороны, Хуснуллин заверил мэра, что работа по модернизации комплекса строительства метро уже идет. «Я могу сказать, что по стоимости те решения, которые сейчас принимаются по закупке материалов и оборудования, дают до 20% снижения стоимости строительства», - сказал он.

Также Собянин призвал ускорить работы по проектировке транспортно-пересадочного узла в районе строящейся станции столичной подземки «Жулебино». «Ускоряйте проектировку, потому что получается так, что вы станцию запустите, а потом вверху будете продолжать стройку», - отметил мэр.

Собянин также подчеркнул, что строительство станции метро «Жулебино» очень важно для решения транспортных проблем в этом районе города. «Мы обеспечим жителей района метро в шаговой доступности, а также сократим на три километра дальность подвоза к метрополитену жителей Люберец и других городов Московской области. Это позволит значительно разгрузить "Выхино", - отметил столичный градоначальник.

Представитель субподрядчика по строительству станции, Виктор Гридасов, в беседе с мэром отметил, что работы идут по плану. "В сентябре 2013 года мы должны запустить станции „Жулебино" и „Лермонтовский проспект". По станции „Котельники" из-за проблем с согласованием с областными властями есть отставание на 120 дней", - рассказал он.

В 2012 году власти города приступили к активному развитию подземки. В 2012 году на развитие московского метрополитена выделено более 100 миллиардов рублей, что почти вдвое больше, чем в 2011 году. Собянин, активно приступивший к решению транспортных проблем столицы, поставил задачу ускорить темпы строительства метро и построить более 70 километров линий к 2015 году. В Москве принята программа по строительству 150 километров линий метрополитена до 2020 года, ведутся работы на 69 площадках. К 2020 году протяженность линий московского метрополитена должна увеличиться в 1,5 раза - до 451,2 километра, количество станций увеличится до 252.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка