Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проект театра песни Пугачевой обсудят на Градсовете

9 августа 2012 г. в 13:11Все новости за 9 августа 2012 г.
Проект театра песни Аллы Пугачевой на Смоленке обсудят на Градсовете.

К обсуждению предлагается эскизный проект застройки земельного участка на Морской набережной в устье реки Смоленки. На заседании Градсовета предполагается уточнить объемно-пространственные характеристики будущего культурно-делового центра (именно так по документам теперь числится Театр песни) с последующей корректировкой проекта планировки квартала.

В будущем культурном центре предусмотрен концертный зал, выставочный зал площадью 6 тысяч квадратных метров, галереи, рестораны, гостиница и апартаменты. А также двухэтажный паркинг площадью 40-45 тысяч квадратных метров.

Заказчиком выступает ООО «Театр Песни Аллы Пугачевой», в состав акционеров которого входит глава концерна PMI Евгений Финкельштейн (он же возглавляет и проект создания будущего кульутрно-делового центра). Архитектурное решение подготовлено архитектурным бюро Populous LLC (Великобритания), и, как уже писала «Фонтанка», здание «по форме будет напоминать бриллиант». Предыдущий проект будущего Театра песни был разработан петербургской студией Intercolumnium, но позднее Алла Пугачева его отвергла.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка