Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Краснодаре построят дзюдо-центр мирового уровня

9 августа 2012 г. в 13:24Все новости за 9 августа 2012 г.
В Краснодаре после успехов на Олимпиаде в Лондоне решили строить дзюдо-центр мирового уровня.

В Краснодаре будет построен дзюдо-центр мирового уровня. Решение о строительстве центра было принято после успехов российской сборной на Олимпиаде в Лондоне. Также повлиял тот факт, что первая золотая олимпийская медаль по дзюдо в истории России была завоевана краснодарским спортсменом Арсеном Галстяном.

Дзюдо-центр будет построен строительной компанией «Родина» совместно с Краснодарской краевой федерацией дзюдо и будет располагаться в районе ул. Московской.

«Современный спортивный комплекс будет занимать площадь 1 134 квадратных метра и иметь спортивную арену площадью в 500 кв.м. Общая площадь здания составит 2093 кв.м. Одновременно в центре смогут проводить тренировки более 300 человек. На трибунах спортивной арены смогут разместиться до 150 человек. Закладка центра произойдет уже в сентябре 2012 года», - уточнили в пресс-службе компании-застройщика.

«К сожалению, в Краснодаре, как и во многих других российских регионах, есть острая нехватка в качественных спортивных комплексах, - отметил генеральный директор строительной компании "Родина" Владимир Холодняк. - Новый дзюдо-центр поможет воспитать не одного олимпийского чемпиона для России и позволит стать Краснодару центром не только российского, но и мирового дзюдо».

Как сообщали ЮГА.ру, дзюдоист Арсен Галстян принес сборной России первую золотую медаль на XXX летних Олимпийских играх. Свою первую победу он посвятил пострадавшим в июльском наводнении в Крымском районе.

Губернатор Кубани встретился с медалистом по его приезде в Краснодар и принял решение выплатить ему премию в 3,5 млн. рублей.

Ранее строительная компания «Родина» объявила что подарит чемпиону «Мерседес» и ключи от новой квартиры площадью 60 кв. метров, уже полностью обставленной.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка