Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поезда Hyundai чтобы не ломаться в пути, теперь просто не выезжают

9 августа 2012 г. в 12:14Все новости за 9 августа 2012 г.
Скоростной поезд Hyundai № 170-л сообщения «Львов-Киев», который должен был отправиться из Львова в 7 утра, не вышел в рейс

Как сообщает портал «Киев. Комментарии» со ссылкой на Укрзализныцю, причины такой ситуации - технические. Поскольку техника новая, то требует дополнительного изучения. В ведомстве также отметили, что пассажирам, которые обратятся в кассы с документами, будет компенсирована разница стоимости проезда.

По информации Укрзализныци, пассажиров примерно в 8-утра пересадили в другой региональный поезд, который должен был прибыть в Киев приблизительно в 14.30.

Как сообщали «Комментарии», после начала курсирования скоростных поездов Hyundai с 27 мая, проблемы с ними случаются почти еженедельно. Ранее случались поломки поездов по маршруту Киев-Донецк, прибытие которого в результате задержалось на 44 минут, из-за технической неисправности вышел из графика еще один поезд Hyundai, следовавший рейсом Киев-Львов. В результате из графика вышли 8 поездов. Последняя поломка в поезде заставила пассажиров ехать при температуре +40 С.

В результате одной из последних поломок скоростной поезд Hyundai, следовавший из Донецка, прибыл в Киев с опозданием на 5 часов.

Еще через несколько недель произошла очередная поломка Hyundai в лесу под Полтавой.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка