Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 300 млн руб потратят на ремонт больниц в Подольске в 2012 году

9 августа 2012 г. в 12:35Все новости за 9 августа 2012 г.
Подмосковный Подольск получил в 2012 году более 300 миллионов рублей на ремонт медучреждений из областного бюджета по программе модернизации здравоохранения, сообщает пресс-служба администрации города.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Подмосковный Подольск получил в 2012 году более 300 миллионов рублей на ремонт медучреждений из областного бюджета по программе модернизации здравоохранения, сообщает пресс-служба администрации города.



Программа «Модернизация здравоохранения Московской области» на 2011-2012 годы предусматривает финансирование в объеме 25 миллиардов рублей. Власти Подмосковья намерены отремонтировать в рамках программы не менее трети помещений и зданий медучреждений.



«На капитальный ремонт учреждений здравоохранения по программе модернизации здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы городу Подольску из областного бюджета выделено 332 миллиона рублей», - говорится в сообщении.



Как уточняется в материале, ремонтные работы ведутся в четырех медучреждениях: Подольской городской клинической больнице, горбольнице № 2, детской городской больнице и Подольском роддоме. В планах - капремонт отделений городской клинической больницы № 3, инфекционного корпуса детской городской больницы, корпуса «А» Подольского роддома.



Кроме того, в текущем году по госконтрактам завершен ремонт детских поликлиник № 1 и № 3, добавляется в материале.



«Вопрос освоения бюджетных средств находится на постоянном контроле главы города», - подчеркивает пресс-служба.



В бюджете Московской области 2012 года на развитие здравоохранения было заложено 69,2 миллиарда рублей, что приблизительно в 1,5 раза больше по сравнению с 2011 годом.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка