Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Организаторы "Торнадо": О смене названия рок-фестиваля не может быть и речи

9 августа 2012 г. в 11:59Все новости за 9 августа 2012 г.
На состоявшейся сегодня, 9 августа в Челябинске пресс-конференции партнер проводимого в городе Миасс рок-фестиваля «Торнадо» Валихан Тургунбаев опроверг информацию о возможной смене названия фестиваля в связи с произошедшим на нем в 2010 году побоищем.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий ЗАО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургунбаев, о переименовании «Торнадо» не может быть и речи - «из-за десятка ублюдков, испортивших настроение любителям рок-музыки в 2010 году, глупо менять хорошо известное и не только в российской рок-тусовке имя».

Задача нынешнего фестиваля, который пройдет с 31 августа по второе сентября в Миассе, на территории детского лагеря отдыха имени Зои Космодемьянской, - доказать всем, что «Торнадо» жив и по-прежнему пользуется популярностью. Продажа билетов, в том числе в сети Интернет начнется уже завтра, 10 августа. Цена билета на фестиваль будет достаточно демократичной - от тысячи до 1800 рублей. Проживать гости и участники смогут как в палаточном лагере - 200 рублей за место, так и в благоустроенных корпусах лагеря - 300 рублей с человека. Лагерь обеспечен электро- и водоснабжением, имеется необходимое количество туалетов.

В 2013 году фестиваль планируется вынести за пределы Миасса - на новую постоянную живописную площадку, возможно под Чебаркулем. О готовности принять участие в «Торнадо-2013» уже заявили многие известные зарубежные рок-группы уровня «Scorpions». Их названия пока не разглашаются.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области