Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Онлайн-трансляция со стройплощадки четвертого моста возобновится сегодня вечером

9 августа 2012 г. в 11:20Все новости за 9 августа 2012 г.
Онлайн-трансляция со стройплощадки четвертого моста через Енисей в Красноярске возобновится сегодня вечером. Напомним, с 7 августа видео с камеры наблюдения на правобережной строительной площадке четвертого моста было недоступно для просмотра.

После поручения губернатора Красноярского края Льва Кузнецова сделать изображение для наблюдающих за ходом строительства более объемным, специалисты начали изменять угол расположения действующей камеры наблюдения. Кроме того, там устанавливают еще одну дополнительную камеру. На проведение этих работ подрядчик взял два дня.

Как сообщили ИА KNews 9 августа в информационно-аналитическом отделе КГКУ «КрУДор», работы идут по графику, сегодня к вечеру их обещают завершить. Однако точное время возобновления онлайн-трансляции неизвестно.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка