Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МГТС начнет открывать свои салоны

9 августа 2012 г. в 11:34Все новости за 9 августа 2012 г.
В течение ближайшего года Московская городская телефонная сеть собирается в кооперации с МТС реконструировать центры услуг в салоны, сообщает «Коммерсантъ».

Как сказала представитель МГТС Ирина Бережнова, проект реконструкции сбытовой сети сейчас еще разрабатывается, ее цель - поднять сбыт услуг на более высокий уровень. Так, МГТС планирует открыть в городе несколько флагманских магазинов. Первый флагманский салон откроется к Дню города в собственном здании компании на Новом Арбате. В нем будут продвигаться услуги МТС и МГТС: подключение мобильной и фиксированной связи, консультации и углубленное обслуживание, например, получение детализации звонков или интернет-сессий абонента. Бережнова отметила, что главные акценты будут сделаны на продажу услуг связи по волоконно-оптической сети GPON (цифровое телевидение, интернет и телефония) и клиентское оборудование, для продвижения которых будет оборудован демонстрационный зал. Источник, близкий к компании, сообщил, что в салон вложат более $300 000 инвестиций. Другие салоны также будут открываться в помещениях, которые принадлежат компании, и инвестиции в их оборудование оценивают в $20 000 - 25 000 для обычного салона и до $50 000 для флагмана.

Представитель МТС Дмитрий Солодовников сообщил, что в течение календарного года МГТС реорганизует 23 центра услуг связи в Москве площадью от 60 до 100 кв. м, часть из которых будет флагманскими. В пресс-службе МТС сообщили, что планируют увеличить количество салонов в столичном регионе с 400 до 800.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка