Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аналитик: Доллар может подорожать до 35 рублей

9 августа 2012 г. в 09:34Все новости за 9 августа 2012 г.
МОСКВА, 9 августа. В случае ухудшения экономической ситуации в Европе и Китае российская нацвалюта может ослабнуть до 35 рублей за доллар США. Такое мнение высказывает аналитик «Инвесткафе» Анна Бодрова.

Как напоминает эксперт, на этой неделе заместитель министра финансов РФ Алексей Михеев заявил, что российский рубль остается одной из наиболее надежных валют. Он также отметил, что не может предугадать поведение курса рубля. «Я не знаю, что будет с курсом, и я, по большому счету, не очень понимаю, почему для большинства людей это так важно», - заявил замглавы Минфина.

«Логично, что полноценно предугадать, куда двинется рубль в перспективе полугода, пожалуй, невозможно, но общие направления все-таки очертить более чем реально, - говорится в комментарии Бодровой. - Так, с учетом растущей внутренней инфляции, которая может получить ускорение уже в сентябре из-за роста цен на топливо, муку и зерновые, и негативной внешней конъюнктуры, которая может вылиться в том числе и в снижение нефтяных цен, ожидаем, что пара доллар/рубль к середине осени останется внутри коридора 32,20-32,90 рубля за доллар».

«В случае ухудшения ситуации в Европе и Китае рубль ослабнет в область 35 рублей (за доллар США - ред.)», - прогнозирует аналитик.

Кроме того, она не исключает и «вариант с контролируемой девальвацией (рубля), если кризисная волна в еврозоне получит ускорение».

Добавим, что Банк России повысил с 9 августа официальный курс доллара США почти на 3 копейки до 31,6907 рубля. Курс евро потерял менее копейки и с сегодняшнего дня составит 39,2299 рубля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка