Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Благоустройство парка на Борисовских прудах в Москве завершится в сентябре

9 августа 2012 г. в 09:35Все новости за 9 августа 2012 г.
Москвичи получат новую большую парковую территорию на Борисовских прудах на юге столицы в сентябре, к этому сроку здесь завершатся работы по комплексному благоустройству и созданию новой зоны отдыха, которую в среду осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Москвичи получат новую большую парковую территорию на Борисовских прудах на юге столицы в сентябре, к этому сроку здесь завершатся работы по комплексному благоустройству и созданию новой зоны отдыха, которую в среду осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин.

Площадь единой парковой территории на Борисовских прудах в районе Каширского шоссе составит около 130 гектаров. Эту зону отдыха попросили благоустроить мэра еще в прошлом году местные пенсионеры. Парк «Борисовские пруды» - одно из любимых мест отдыха горожан, однако ранее благоустроенным был один берег, теперь в порядок привели и другой.

Более того, новую зону отдыха соединят не только с парком «Борисовские пруды», но и с еще одним соседним зеленым «островом» - «Парком долины реки Городня», который сейчас также благоустраивается.

«В прошлом году ветераны попросили, когда мы обустраивали часть парка с той стороны прудов, обустроить и эту. Они попросили, так как здесь большие микрорайоны, чтобы был обустроен и этот берег», - рассказал мэр.

По его словам, ветераны «попросили дорожки, освещение».

«Думаю, что все проекты согласованы?» - обратился мэр к своему заместителю Петру Бирюкову.

«Да, все согласовано, и, если что-то в процессе появляется, мы тут же предложения обрабатываем. Полностью работы будут завершены в сентябре - мы эту территорию вместе с парком москвичам отдадим»,- сказал Бирюков, добавив, что «все поручения и задачи, которые в прошлом году вы нам поставили - мы выполняем».

Мэр осмотрел зону отдыха, прогулялся по новым дорожкам и пообщался с пенсионерками, которые просили его об этом парке.

«Столько всяких работ делаем, наверное, Вам мешаем?»- спросил он женщин.

«Нет, нет! Мы радуемся такой красоте, вы свое обещание выполнили. Такая большая работа сделана», - отметили горожанки.

«Я в прошлом году пообещал - с той стороны прудов мы сделали, теперь и с этой стороны. Большие работы сделали - и пляжную зону и освещение. Большая территория. Еще не доделали, доделаем - будет красивее», - пообещал мэр.

Он также пообщался с велосипедистами, которые катались по уже обустроенным дорожкам. «Будут хорошие дорожки - около 20 километров. Мы объединим парк и зону отдыха»,- сказал мэр.

Отдыхающие попросили велодорожки «не местечковые, а чтобы объединяли все районы» и даже «обвязали» всю Москву. «Ну, всю Москву не обвяжем, будем делать постепенно. В этом году около 100 километров велодорожке сделаем - это много»,- сказал Собянин.

Молодые люди, гуляющие в парке, особо отметили установку силовых тренажеров «на том берегу» и сказали «отдельное спасибо» за футбольное поле - «каждый день там играем».

«Здесь много спортивных площадок. Правда, не все этим довольны. Все привыкли к тихим местам отдыха, а мы делаем их более насыщенными. Я думаю, что здесь место и для пенсионеров найдется - тихие уголки, и для молодежи, чтобы вы занимались», - сказал Собянин.

В новой зоне отдыха появятся спортивные площадки для занятий настольным теннисом, бадминтоном, детские игровые комплексы и установки, песочницы, качели, тренажеры, гимнастический комплекс и тренажер для инвалидов-колясочников. Кроме того, здесь обустроят площадки для выгула собак, велопарковки, беседки, цветники, смотровую площадку, дополнительные площадки для отдыха, детских игр, занятий спортом и пикников.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка