Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

После вступления России в ВТО машины могут подорожать

9 августа 2012 г. в 08:49Все новости за 9 августа 2012 г.
После вступления в ВТО легковые автомобили в РФ не только не подешевеют, но даже подорожают в связи с введением утилизационного сбора, пишут «Ведомости». Так, Toyota уже сообщила дилерам, что поднимет цены.

Россия вступит в ВТО 23 августа, в этот день должны быть отменены антикризисные пошлины на импорт автомобилей, которые существуют с 2008 года. Для юридических лиц ставки на новые машины понизятся с 30% до 25%. Логично было бы предположить, что с понижением цен понизится и стоимость машин, однако эксперты сильно сомневаются в этом, так как с 1 сентября в России будет введен утилизационный сбор, который компенсирует снижение таможенных пошлин.

А в некоторых случаях цены на легковые машины могут вырасти. Например, Toyota уже сообщила российским дилерам, что с сентября из-за утилизационного сбора собирается повысить цены. По предварительным данным, стоимость машин может увеличиться на 0,2-10%, притом больше всего рост цен затронет автомобили, имеющие мощные моторы. Toyota собирается провести перерасчет после того, как будут опубликованы окончательные условия утилизационного сбора.

Сколько именно будет составлять этот сбор, пока неизвестно. По предложению Минпромторга, базовая ставка должна быть 20 тысяч рублей для легковых машин, а в зависимости от возраста машины и объема двигателя повышающие коэффициенты составят от 1,34 до 35,01 (то есть, чем старше и мощнее машина, тем он больше). Однако эти предложение министерства еще не утверждены правительством.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка