Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Монорельсовая дорога, возможно, появится в Приморье

9 августа 2012 г. в 08:28Все новости за 9 августа 2012 г.
Ее возведут в туристско-рекреационной зоне на о. Русский или построят в рамках создания городской агломерации

Владивосток, 9 августа, PrimaMedia.

Монорельсовая дорога, возможно, появится в Приморье. Ее возведут в туристско-рекреационной зоне на о. Русский или построят в рамках создания городской агломерации, в которую войдут Уссурийск, Находка, Артем и Владивосток. Этот и другие вопросы обсудили представители администрации края в рамках деловой встречи с генеральным директором московского офиса «Мицубиси Корпорейшен» Ю Сато, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

Участники встречи обсудили возможность развития сотрудничества между «Мицубиси Корпорейшн» и администрацией края в области промышленности, инвестиций, энергетического и нефте-химического комплекса.

Как было озвучено в ходе совещания, с начала 90-х годов компания представляет интересы Mitsubishi Motors Corporation в России. Крупнейшим проектом компании в Российской Федерации является участие в реализации проекта по разведке и добыче нефти и газа «Сахалин-2».

Руководитель управления энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края Николай Ловыгин рассказал, в Приморском крае будут построены заводы по сжижению природного газа, нефтеперерабатывающий и нефтехимический заводы. Последний проект предполагает выпуск полимеров - полиэтилена и полипропилена, бензола, олефинов и ряда других продуктов нефтехимии.

Что касается вопроса развития инфраструктуры региона, как рассказали японской делегации, в крае рассматривают возможность реализации проекта по строительству монорельсовой дороги. В частности, такой вид дороги может быть возведен в туристско-рекреационной зоне на острове Русский или построен в рамках создания городской агломерации, в которую войдут Уссурийск, Находка, Артем, Владивосток.

В ходе совещания японская сторона подтвердила, что у специалистов корпорации есть опыт строительства не только монорельсовых дорог, но и метро, которые были построены в Нью Дели и Дубаи.

Японская сторона готова участвовать в проектах по строительству в Приморье круглосуточных супермаркетов, а также модернизации оборудования, задействованного в добывающей промышленности.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка