Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Узбекистан начнет серийное производство автобуса собственной разработки

8 августа 2012 г. в 21:23Все новости за 8 августа 2012 г.
Самаркандский автомобильный завод («СамАвто») во втором полугодии 2012 года планирует начать серийное производство низкопольного автобуса собственной разработки «LE 60».

Как сообщали представители завода ранее, вместимость нового автобуса составляет свыше 55 пассажиров, а полная масса - 9,8 тонны. «LE 60» имеет комфортабельный салон и мягкие сиденья. Для удобства пассажиров установлена система Kneeling, позволяющая машине «приседать» на правый бок при пассажирообмене. Также в SamAuto LE 60 установлена аппарель для людей с ограниченными возможностями, что позволит им без затруднений подниматься в автобус.

При проектировании автобуса особое внимание уделялось безопасности - предусмотрены тормозные системы ABS, ASR и ECAS. Система курсовой устойчивости ECAS позволяет значительно повысить безопасность управления автобусом в городском цикле, и особенно в условиях скользкого дорожного покрытия.

По итогам прошлого года Самаркандский автозавод выпустил 900 грузовиков и 1400 автобусов. В этом году предприятие планирует произвести 1100 грузовиков и 1900 автобусов. Еще больший рост ожидается в 2013 году - на заводе выпустят 1200 грузовиков и 2100 автобусов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка