Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прогноз по экспорту зерна в текущем сельхозгоду - 10-12 млн тонн - Дворкович

8 августа 2012 г. в 18:09Все новости за 8 августа 2012 г.
МОСКВА, 8 авг - ПРАЙМ. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подтвердил прогнозный объем экспорта зерна в текущем сельхозгоду, который составит 10-12 миллионов тонн.

«Пока что мы прогнозируем, что экспорт может составить от 10 до 12 миллионов тонн. Это консенсус - прогноз участников рынка, у нас эта цифра больших вопросов не вызывает», - заявил Дворкович журналистам.

Он отметил, что «при этой цифре у нас складывается нормальный баланс, в том числе и для обеспечения потребления на внутреннем рынке». По его словам, в настоящее время нет оснований считать, что объемы экспорта зерна могут быть выше.

Вице-премьер отметил, что общая финансовая ситуация и выручка у производителей зерна в текущем году примерно такая же или чуть выше того, что была в прошлом году.

Минсельхоз на минувшей неделе заявил, что в связи с засухой во многих регионах России может снизить прогноз по сбору урожая зерновых до 70-75 миллиона тонн с оптимистических на сегодняшний день 80 миллионов тонн. При прогнозном сборе зерна в 75 миллионов тонн на конец уборки, общий ресурс зерна в стране составит 93,3 миллиона тонн и у России будет возможность экспортировать в пределах 12 миллионов тонн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка