Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мелеузовском районе начато строительство современной животноводческой фермы

8 августа 2012 г. в 17:54Все новости за 8 августа 2012 г.
В Мелеузовском районе, в КФХ «Старт» забит символический колышек на месте строительства современного животноводческого комплекса на 200 голов КРС. В торжественной церемонии приняли участие глава администрации Мелеузовского района Малик Вахитов, первый заместитель главы администрации, начальник Управления сельского хозяйства Александр Баранов.

КФХ «Старт», которым руководит Ильдус Шарипов, - одно из ведущих хозяйств не только Мелеузовского района, но и всей республики.

- Чтобы успешно развиваться дальше, необходимо идти по пути диверсификации сельской экономики, - считает Ильдус Шарипов.

Администрация Мелеузовского района берет на себя решение инфраструктурных вопросов - электро - и водоснабжение, строительство дороги. Сегодня на объекте началась планировка и закладка фундамента. Строительство животноводческой фермы планируется завершить уже в сентябре. КФХ «Старт» вкладывает в него более семи миллионов рублей.

- За последние четыре года в хозяйствах Мелеузовского района построено и реконструировано более 30 животноводческих помещений, - пояснил Александр Баранов. - Внедряя современные технологии, беспривязное содержание КРС, стопроцентную механизацию труда, хозяйства смогли не только улучшить условия содержания животных, но и значительно увеличить производство мяса и молока (на 10-15%). За семь месяцев текущего года надои молока в районе составили более 2800 литров, привес КРС - 601 грамм в сутки.

Работа по наращиванию производства животноводческой продукции в районе продолжается. В этом году будет завершена модернизация коровника в СПК им.Салавата, реконструкция коровника СПК Сухайла и строительство родильного отделения и телятника в отделении «Юлдаш» Зирганской МТС, сообщает информационно-аналитический отдел районной администрации.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка