Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проект планировки Калужского шоссе в "новой" Москве могут создать к сентябрю

8 августа 2012 г. в 18:05Все новости за 8 августа 2012 г.
Проект планировки Калужского шоссе на новых территориях Москвы должны разработать к сентябрю, сообщил в среду префект Троицкого и Новомосковского округов столицы Алексей Челышев в эфире радиостанции «Говорит Москва».

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Проект планировки Калужского шоссе на новых территориях Москвы должны разработать к сентябрю, сообщил в среду префект Троицкого и Новомосковского округов столицы Алексей Челышев в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Мы приступили к разработке проекта планировки Калужского шоссе. В сентябре месяце проект планировки по Калужскому шоссе должен появиться. После мы пойдем на публичные слушания к населению и будем предлагать наши варианты развития Калужского шоссе», - сказал Челышев.

По его словам, рассматривается целый ряд вариантов по развитию данной трассы с привязкой к другим крупным шоссе, а также с объединением многих населенных пунктов на новой территории.

«Это глобальная работа, росчерком пера она никогда не решалась. В октябре по Калужскому шоссе мы должны выйти на публичные слушания», - отметил Челышев.

Чиновник отметил, что выделенные полосы для общественного транспорта, которые будут организованы на шоссе, обязательно должны связать Москву с крупными населенными пунктами на новых территориях.

«Например, от Троицка, чтобы доставлять людей в центр Москвы, обязательно будут сделаны выделенные полосы», - заключил он.

Ранее зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин заявил, что Калужское шоссе после реконструкции станет десятиполосным - по пять полос в каждом направлении. При этом дну полосу отдадут общественному транспорту. Заместитель столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, в свою очередь, сообщил, что на Калужском шоссе планируется построить 4-6 транспортных развязок. Уже точно запланирована развязка у населенного пункта Коммунарка и рядом с Троицком. Также планируется построить связку с Киевским шоссе.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. В результате расширения на юго-запад Москва вышла на границу с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка