Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Директор сочинской стройкомпании подозревается в накрутке цен за капремонт

8 августа 2012 г. в 17:09Все новости за 8 августа 2012 г.
Сотрудники МВД по ЮФО выявили ряд фактов мошенничества при выполнении капремонта жилых домов в Сочи. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе ГУ МВД по ЮФО.

Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе, что директор филиала крупной строительной компании заключил ряд муниципальных контрактов на осуществление капитального ремонта жилых многоквартирных домов в Сочи - девяти пятиэтажек и четырех двенадцатиэтажек. После выполнения капремонта зданий, директор стройфирмы предоставил в МКУ города Сочи «Горстройзаказчик» сведения, об объеме работ компании при осуществлении ремонта, проведенных на основании муниципального контракта. Управление капитального ремонта администрации города Сочи после предоставления документов об исполнении условий муниципального контракта перечислило на расчетные счета строительной компании деньги на сумму 100 млн рублей.

Однако с целью присвоения средств, директор филиала стройкомпании представил заведомо ложные данные, в которых объем строительных работ по отношению с фактически выполненным был завышен на несколько миллионов рублей. Также установлено, что в акты о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ и затрат по контракту необоснованно включена стоимость работ, которые не были выполнены.

Таким образом, директор филиала похитил более 12 миллионов рублей и после поступления денежных средств на расчетные счета строительной организации, распорядился ими по своему усмотрению. В отношении главы филиала стройкомпании Следственной частью ГУ МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере), сообщает «ФедералПресс.Юг».

В настоящий момент подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка